번호 | 클럽 | 선수 | 종목 | 선수 | 클럽 | |
---|---|---|---|---|---|---|
시간 | 선수 | 점수 | 선수 | |||
1 09:00 | 어울림 |
유성태 | 혼복 50대 D1 C조 | 원동진 | 동부 |
|
최정옥 | 22 | 31 | 박미영 | |||
2 09:20 | 충주연합 |
황영일 | 혼복 50대 D2 C조 | 신석순 | 하나 |
|
최미선 | 29 | 31 | 이상섭 | |||
3 09:40 | 국중 |
백두진 | 혼복 50대 C A조 | 이강수 | 부안 |
|
신윤재 | 31 | 27 | 정숙영 | |||
4 10:00 | 어울림 |
유성태 | 혼복 50대 D1 C조 | 김선우 | 학림 |
|
최정옥 | 31 | 26 | 전영옥 | |||
5 10:20 | 충주연합 |
황영일 | 혼복 50대 D2 C조 | 김명숙 | 국향 |
|
최미선 | 25 | 31 | 김성수 | |||
6 10:40 | 국중 |
백두진 | 혼복 50대 C A조 | 황명익 | 한마음 |
|
신윤재 | 31 | 18 | 탁옥선 | |||
7 11:00 | 학림 |
김선우 | 혼복 50대 D1 C조 | 원동진 | 동부 |
|
전영옥 | 17 | 31 | 박미영 | |||
8 11:20 | 하나 |
신석순 | 혼복 50대 D2 C조 | 김명숙 | 국향 |
|
이상섭 | 31 | 26 | 김성수 | |||
9 11:40 | 부안 |
이강수 | 혼복 50대 C A조 | 황명익 | 한마음 |
|
정숙영 | 29 | 31 | 탁옥선 | |||
10 12:00 | 남원주 |
이병은 | 혼복 50대 B A조 | 강 철 | 원주 |
|
조정숙 | 17 | 31 | 이승자 | |||
11 12:20 | 전주 |
박종준 | 혼복 50대 A A조 | 권양규 | 영서 |
|
이창복 | 0 | 0 | 김옥령 | |||
12 12:40 | 국중 A |
백두진 | 혼복 50대 C 결승 | 홍영미 | 유니온 B |
|
신윤재 | 25 | 13 | 김철수 | |||
13 13:00 | 노적봉 A-B |
안정현 | 혼복 50대 D2 결승 | 신석순 | 하나 C-D |
|
장주아 | 22 | 25 | 이상섭 | |||
14 13:20 | 한빛 |
채홍기 | 남복 50대 D1 D조 | 최욱환 | 명문 |
|
정재영 | 30 | 31 | 심호섭 | |||
15 13:40 | 학림 |
도정균 | 남복 50대 D1 B조 | 김창현 | 쎈콕 |
|
전영옥 | 17 | 31 | 김종석 | |||
16 14:00 | 쎈콕 |
김광열 | 남복 50대 D1 G조 | 김형호 | 명륜 |
|
오경열 | 31 | 21 | 이치욱 | |||
17 14:20 | 명문 |
김윤숙 | 여복 40-50대 E B조 | 이은주 | 태장 |
|
함서명 | 31 | 21 | 이월순 | |||
18 14:40 | 평원 |
최영순 | 여복 40-50대 E A조 | 이수정 | 한솔 |
|
김선자 | 31 | 19 | 한광임 | |||
19 15:00 | 학림 |
도정균 | 남복 50대 D1 B조 | 정연식 | 명륜 |
|
전영옥 | 30 | 31 | 정광용 | |||
20 15:20 | 치악 |
김상운 | 남복 50대 E A조 | 전상식 | 명문 |
|
김광수 | 16 | 31 | 사공열 | |||
21 15:40 | 국향 |
정유나 | 여복 40-50대 E D조 | 금인숙 | 태중 |
|
권선재 | 18 | 31 | 유옥희 | |||
22 16:00 | 학림 |
이병주 | 남복 50대 D1 F조 | 장형식 | 명륜 |
|
박창환 | 22 | 31 | 김도한 | |||
23 16:20 | 청초 A |
홍순호 | 혼복 50대 A 결승 | 김동하 | 백운 B |
|
이정희 | 25 | 18 | 이은영 | |||
24 16:40 | 솔올 |
이상헌 | 남복 50대 D1 A조 | 이창원 | 평원 |
|
이상록 | 31 | 23 | 방극만 | |||
25 17:00 | 알럽 |
조중연 | 남복 50대 D1 F조 | 장형식 | 명륜 |
|
이재림 | 25 | 31 | 김도한 | |||
26 17:20 | 한마음 A-B |
홍유미 | 여복 40-50대 E 결승 | 김정옥 | 명문 C-D |
|
전은주 | 25 | 17 | 김선화 | |||
27 17:40 | 쎈콕 A-B |
김창현 | 남복 50대 D1 4강 | 최욱환 | 명문 C-D |
|
김종석 | 25 | 20 | 심호섭 |